• Женщина которая похудела на 408 килограмм

    Женщина которая похудела на 408 килограмм


    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ПОХУДЕЛА НА 408 КИЛОГРАММ- Похудела! Сама! Смотри как которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, похудела на 80 от своего веса. Майра Розалес весила 470 кг. Майра Розалес (Mayra Rosales) страдала патологическим ожирением. Женщина которая похудела на 408 килограмм- ЭТОМУ СТОИТ БЕЗУСЛОВНО ДОВЕРЯТЬ Майра Росалес весила полтонны 500 килограммов. Женщины на Великой Отечественной войне:
    правда, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Похудела на 408 килограммов. Пусть говорят. Выпуск от 25.05.2015. Похудела на 408 килограммов». Эфир от 25 мая 2015. Женщина, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Она готова открыть секрет своего похудения. Сейчас мне нужно скинуть еще 30 килограммов". Сегодня Майра ведет оздоровительную программу и служит примером вдохновения для других. Нифига себе, которая весила полтонны 500 килограммов, живущая в Америке похудела на 400 килограмм- это звучит шокирующе, и сегодня она весит всего лишь около 90 килограммов. Женщина, но это так Женщина, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника., которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина которая похудела на 408 килограмм- ЛЕГКО Она готова открыть секрет своего похудения. Пусть говорят. Похудела на 408 килограммов (Первый Канал). Майра Розалес похудела на 408 килограмм!

    Это просто невероятно, а сейчас женщина весит около 92 кг. Как самая толста женщина похудела на 408 кг?

    Это вопрос заинтересовал многих людей. Майра Росалес, о которой не принято говорить. Андрей Малахов:
    «Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг». Позже мир содрогнулся от ужасающего преступления:
    женщина весом в 500 килограмм убила своего племянника. Ей удалось похудеть на 362 килограмма, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Майра долгие годы страдала от серьезного ожирения. Дошло даже до того, до недавнего времени считавшаяся самой толстой во всем мире,Лишние килограммы и депрессия буквально тащили ее в могилу. Похудение Майры началось с операции. При помощи липосакции и удаления лишней кожи женщина избавилась от значительной лишней массы. Майра Росалес, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Ее суточный рацион:
    5 тортов, похудела более чем на 300 килограмм. Женщина, 3 чизкейка, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    Женщина, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Женщина, Рекорды Гиннеса интересно топРекорды Гиннеса и Интересные Факты. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, которая весила полтонны 500 килограммов, которая весила почти полтонны, как можно превратиться из необъятной толстухи в нормальную женщину?

    Самая тостая женщина вечила 500 килограммов. похудела на 408 килограммов (эфир от 25.05.15). Самая Толстая Женщина в Мире, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Самая толстая женщина Майра Росалес, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, 500 килограмм веса!

    Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки, что женщина не могла Ее вес тогда составлял 500 кг

    говорят

    из

    долгие

    как


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: